Наталья Бахвалова

А какая она.. . СТАРОСТЬ??

Саша Андрианов

А старости нет.. .
Есть выработка ресурса..))

Николай Боронин

неизбежная=((

Заболотный Максим

а это как себя сохранишь.. и внешне. и внутренне.. и башку свою...

Екатерина Зверева

Старость не радость! Это как твои дети будут к тебе относиться после того как ты сотаришься, могут забыть, а могут всю жизнь с тобой просюсюкаться!

Натали Петруня

Не веселая и безперспективная.

Таня Гусарова

постарею - расскажу. подождёшь?

Александр Шишкин

Она разная, зависит от человека во многом.

Анастасия

лучше до неё не доживать!

Наталья Косарева

Плохая она..

Be
Beliz

подкрадывается незаметно, убивает наповал

Юл
Юлия

Старость она нормальная, как в песне: У погоды нет плохой погоды, каждая погода благодать.. Главное, чтобы близкие были рядом, , а что морщинки, или болячки, , это все не так страшно.

Светлана Воронина

....вообщем ее лелеять надо.. уж боьно много у нее заморочек... а главное.. здоровье конечно.. да задора молодости души в тяжелые мгновенья..