Роман Киселев

Где и как вы собираетесь провести свою старость?

Светлана Конаховская

С тобой в интимных играх.

Лена Олейник

Пока справляюсь с жизнью---в своей любимой квартире... а потом к среднему сыну---он при строительстве дома построил для меня отдельное прекрасное (кухня и спальня) помещение... другие сыновья пока живут в квартирах, но землю купили и будут тоже строить дома...

Елена Иванова

Не думала об этом никогда

Дмитрий Разумов

дома смешно на старость уезжать куда-либо

Сергей Николаевский

знал бы прикуп-жил бы в Сочи...

Саня Заец

Как говорится, там посмотрим. Скорее всего, в наблюдении за изменяющимся миром и не влезая в жизнь молодых людей, в тихом блаженстве об интересно проведённой жизни.

Евгения

Также как и молодость, если здоровье позволит

Ал
Александр

Нигде и никак, потому что я не знаю, что может быть завтра, а не то что в старости!

Shem Самойлов

До старости еще надо дожить! Далеко не у всех это получается. Старость, как известно, начинается с 70 лет.

В*
Виктория ***

мне кажется я буду достаточно сварливой бабусей, так что старость проведу в одиночестве, что бы ни кто не жаловался=)в одиночестве, но в какой нибудь тёплой стране.

Паша Гладких

Хороший дом, красивая жена - что ещё надо человеку, чтобы встретить старость???))))))))))))))))

Татьяна Лебёдкина

Мне 72 и каждый год лето провожу на Колыме, бродя с лотком и лопатой по сопкам и нет ничего прекраснее и буду бродить до конца

Дима Сашин

Дожить сначала нужно. Потом думать