Юлия Борисова

Не, ну если рассуждать логически, планета земля это как оболочка, вокруг неё нету атмосферы вообще ни какой, а это

значит что в космос не вода не пар не могу перейти с земли ни как потому что за приделы атмосферы вода ни куда не денется, даже пар останется в этой оболочке в любом случае. .
Так какого хера некоторые твердят о засухе? Ведь по сути если где то высохло, то эта вода превратилась в пар который поднялся на небо но не выше, т. к за пределы атмосферы он не может выйти и спустился в другом месте на землю уже как дождь т. е вода, значит если где то высохло озеро, то где то оно и упадет на землю т. е вода эта. И ни куда эта вода с этой оболочки не денется, Только одна проблема есть что пресной воды меньше становится, но убывать она ну ни как не может с земли, потому что ей испарятся не куда..

Cерик

не будет атмосферы... тупо все солнце выжжет на этой планете
ты вообще читаешь что творится в мире?) ) озоновый слой разрушается, тают ледники... Земная ось сместилась на 2-3 градуса, и чуствую это только начало