Сергей Пересниченко

"При изучении наук примеры полезнее правил"

Нужно написать эссе по пунктам (мне хотя бы идеи напишите (общество) : 1.Позиция автора
2.Согласна или нет с мнением автора и по чему
3.Примеры
4.Вывод.
Пишу очень скудно и учитель занижает

Лилия

- Ну... авторов не помню... но вот как примеры.... в средние века считали, что мухи заводятся из грязи.... помещение комка грязи в посудину и завязывание горловины тряпочкой показало, что мухи не заводятся от грязи.