Алексей Аверкин

Наука административного права обязана:

Варианты ответов: изучать международный опыт функцион. представительной власти;
изучать нормы, выявлять качество и особенности их реализации;
анализировать административно-правовые явления, их динамику развития;
разрабатывать практические рекомендации по усовершенствовании системы госуд. управления.

Sofia Kulnichenko

наука - не субъект права: никаких обязанностей у нее не может быть в принципе.