Радик Нагимов

Продолжение боковых сторон АВ и СD трапеции АВСD пересекаются в точке О, AD=5 см, ВС=2 см, АО=25 см Чему равен отрезок

ВО?

Ми
Михаил

Вопрос задавайте в категории "Образование". Домашнее задание. Там вам помогут решить вашу задачу. Эта категория Путешествия. Туризм. Тут другие темы. Удачи.

Ирина Гудзь

енто 10 см.
зы. учи подобие треугольников.

Олеся

Да, какой интересный вопрос в категории путешествие за рубежом.