Natalia Smodleva

извените за такой вопрос. Но вот интересно у кого бывало?

До КД ещё неделя с лихой. А сегодня обнаружила пятно крови. И больше ничего. Чайная ложка крови. числа 16 Был ПА и парень попал в меня. не может ли это означать Беременность? спасибо

сбой?

страшно

Елена Кувшинова

может я вас и напугаю, но возможно это имплантационное кровотечение. через неделю после зачатия зародыш прикрепляется к матке, этот процесс может сопровождаться выделением небольшого количества крови. так что Б возможна.

Игорь Вакуло

без фото пятна крови с чайную ложку очень трудно ответить...

Вероника

чайную ложку в туалетной комнате держишь вместе с зубными щетками поди, еще и столовую и десертную... измеряешь так сказать...

Khatuna Khalvashi

вы не беременная

Настя

нет и это уже радует, куда рожать в 20 лет

Анна Самохвалова

это имплантационное кровотечение. плод прикрепился к матке. так бывает.
у меня ощущение что вы беременны)