Екатерина Рудакова

у кого акриловые ванны, скажите.. как они в эксплуатации, вы довольны ей ?

Ал
Алексей

доволен. . тепло сохраняет, сама по себе теплая, не гремит, чистить легко (вроде бы - жалоб от супруги не слышал).

Александра

Согласна с Вовой, но минус - ее можно поцарапать, а при определенном "желании" и разбить, если что-нибудь твердое и тяжелое в нее уронить

Ириша Triniti

Кто пользуется - те довольны.
Кто был недоволен - давно выкинули и поставили нормальные чугунные ванны. Или сразу такую ставить не стали.

Руслан Ибляминов

Я довольна. Никаких проблем, зарапин, чистится легко, причем я чищу не специальными средствами, а обычными (сиф или пемолюкс).

НЕ
Николай Е

были все, акрил лучше

Maral

Отличная ванна, но для очень аккуратных людей.

Дмитрий Меркулов

У меня второй год стоит Ванна Doctor Jet ORATA очень доволен, моется хорошо, не царапается, да и ванна похожа на ванну (большая и глубокая) не то что чугунная, как тазик (маленькая и мелкая).

Ольга Есенина

у меня четвертый год, пожелтела вся, ни одно средство не берет