Вячеслав Павлов

езда без прав. Что будет если полиция остановит 17 летнего подростка без прав, одного?

Юрий Самотолков

административка, суд по идее должен быть

Ваня Койпиш

Изъятие транспортного средства и лишение прав за передачу руля владельца авто (если конечно он передал сам). Штраф 2500 тебе и владельцу столько же вроде

Роман Сидоренко

17 лет -- подросток???

Маргарита Коломийцева

Машину на штрафстоянку загонит.

Андрей Попов

Турьма! цугундер! и кастрация на Лобном месте в Москве

Иг
Игорь

Первый раз (свалив на то, что все документы дома забыл) - штраф 100 - 500 руб. Если поймали второй раз, то снятие гос. номеров и машину на штраф стоянку.

Valera Volodin

Штраф подростку и владельцу авто - по 2500 руб. , автомобиль на спецстоянку !