Denis Narovenko

проблемы нокиа7230 слайдер

начал глючить по всем фронтам сначала отказала камера пишет камера в режиме ожидания потом временами пишет зарядное устройство не поддерживается хотя заряжается потом пропала связь временами появляется можно сделать звонок потом опять пропадает может сутки лежать без результатов вобщем от телефона остался только плеер отнес мастеру говорит не могу сделать все форумы облазил нигде ни че не нашол посоветуйте что может быть проживаю донецк кто может знает мастера кто может знает причину пойду опять к мастеру спасибо

Равшан Азимов

сначала вернуть к заводским (стандартным) настройкам. Если не поможет, то перепрошивать.

Ольга Федорова

ну ето в нокиа бывает лечитса перепрошивкой, обращайя в личку помогу