Марина Полина

Стоит ли сейчас брать galaxy nexus? или лучше взять что нибудь из линейки S?

Ольга Ф.

советую посетить Яндекс. Маркет, и там по параметрам которые вас устраивают купить товар. советую

Кирилл Алибаев

вполне хороший вариант, большой экран, много оперативной памяти и есть постоянные обновления (на него ставятся в первую очередь, так как эта модель совместное производство гугла и самсунга) так что у линейки С есть преимущества, но Нексус вполне хороший вариант за свою цену.

Наталья Никишина

Nexus 4 определенно стоит.