Кристинка

Как вы думаете стоит брать SAMSUNG GALAXY NEXUS сейчас ???

Я HTC не хочу. Да сенс это просто улет но он достал уже 3/4 моего класса с HTC ходят!!!

Marina

конечно

Эльвира Исабекова

на сегодня это самый оптимальный от ГООгла (самсунг) модель, другие только но дороже но не факт, что лучше ...

Наталия Козлова

ЕСЛИ ЗА 10 ТЫЩ ТО ДА. ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЕГО С ГАЛАКСИ ЭС ТО ОН НА ВИД КРУЧЕ И У НЕГО ЕСТЬ ВСПЫШКА. НО У НЕГО НЕТ РАДИО А У ГАЛАКСИ ЭС ЕСТЬ. А ИХ ЦЕНЫ ОДИНАКОВЫЕ ПРИМЕРНО. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ 10 ТЫЩ ЩА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ АШ ТИ СИ ДИЗАЕР ЭС. ОБОЛОЧКА СЕНС ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ШТУКА. СОНИ ЭКСПЕРИА НЕО ВИ за 8900. сони экрспериа нео ЗА 9900. ИХ ОТЛИЧИЕ У ОДНОГО КАМЕРА 5 МЕГАПИКСЕЛЕЙ А У ДРУГОГО 8 А В ОСТАЛЬНОМ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ.