До
Дображелаювсем

Стоит ли сейчас покупать Samsung Galaxy Nexus взамен Samsung Galaxy R i9103?

Если можно - аргументируйте почему.

Мария

Нексус помощнее будет, там экран получше, разшешение больше, проц помощнее

Роман Киселев

Я думаю стоит подождать пока цены на 3-ю галактику упадут еще ниже и брать уже ее, а менять Р-ку на не такой уж и дешевй Нексус сейчас наверное не стоит.

Наталья Соловьева

я бы советовал взять Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB, очень хороший вариант