Екатeрина Иванова

человек -ошибка природы?

Ал
Александр

Человек - венец природы - её цель и оправдание.

Михаил Скороходов

За такие ошибки расстреливать мало.

Ирина Голуб

ДА. людям вообще нужно покинуть эту чудесную планету, и обустраиваться на луне)

Анна Никитина

Ошибкой природы называют лишь тех, кто не приносит никакой пользы. Пока это крысы и тараканы. Но это мы так решили, а не природа. А если будет решать ОНА, то мы можем стоть тоже ошибкой, так как больше разрушаем, чем созидаем.

Ульяна

нет. скорее наоборот

Галчонок Горященко

после грехопадения человек стал ошибкой Бога

Ёжик Колючий

да ...и еще какая ...

Рамиль

побочная мутация=)

Вадим Терещенко

Разумное творение Природы!

Елена Матвеева

С точки зрения барана волк - ошибка природы
С точки зрения человека и бараны и волки - части общей гармонии - и никаких ошибок.
Человек - часть природы. А плохое-хорошее, ошибочное-правильное кто оценщик то?? ?

Ек
Екатерина

смешно...))))))))))))))))