Светлана Ерофеевская

Везение - это результат?...)))...

Павел Старченко

естественно результат, результат трудолюбия, отсутствия лени.... результат ума

Michael Hussey

Вывод прост-когда человек совершает в жизни какой-то поступок, сознательно или бессознательно он является причиной полученных позднее результатов. Так что удача и везение успешных людей, это просто результат их мыслей, поступков в недалеком прошлом.

Андрей. Дряхлов

результат, но не всегда результат конкретного человека или ситуации...

Александр Прудников

Везение?? net,ato prosto tak.))

Юл
Юлия

результат. .
работ над ошибками.

Любоня

Это результат успехов в поиске себя.

Евгений Сазонов

Здравствуйте. Нет, только исходное условие.

Mari Djon

случай-время-место