Ан
Анюта

Скажите пожайлусто что делать!!!!

У меня Samsung Wave 525? я хотел перепрошить его на новую неофициальную версию, но по ходу пере прошивки возникла проблема и теперь на екране появился значок компютера и телефона, а по средине восклицательный знак!!!! Назад перепрошиватся не хочет!! Что делать!!!

Мария

Попробуй вынь аккума и симку, подожди с полчасика (чем больше тем надежней) попробуй снова. А вобще я так понимаю шился Одином? У него такого глюка не должно быть, этож неафициалка самсы сервесникам. У меня было что-то на подобие но я шился Кисой, а она тупит регулярно. Ну ничего не поможет неси сервисникам, решат проблему за бабки.