Николай Воскобойников

Какой умник придумал новый интерфейс в Мой Мир@mail.ru? Как ему спасибо сказать чтоб не обиделся?

Марина Негожина

я тоже обалдеваю... сам то он пользовался?

Кидают целые концерны типа Сони Эриксон в этом плане. Мы не одни кинутые во вселенной. Спасибо надо всегда говорить, так учила меня моя бабушка, когда я ещё не попал в психушечную лечебницу на учёт. Если Вы ещё не попали, то Вы можете психовать на здоровье сколько угодно. Сим-карту только МТС или Билайн (или Мегафон) в мобильник, обои сфотографировать со своей стены. Ни чего не изменилось. Нужно дорогой тариф интернет и друзей убрать под ноль из Мира.

Ирина Соболева

Может они еще референдум проводить будут? Щаз. ..

Анна Рыжкова

Просто промолчи, а то за мат забанят

Кристина

Согласная!!!