К2
Кирилл 222

отдал две донорские справки на два дня ?

принес две справки начальнику цеха . а она мне говорит людей нету и некому работать. я ей говорю ну тогда я завтра поеду кровь здавать и вы не имеете права не дать мне дни. вопрос в том если допустим я не здам кровь из за плохих онализов и мею ли я права отдать старые справки которые были получены месяц назад ?

Наталья Михайлова

Справки действительны весь период вашей работы у одного и того же работодателя, и попросить день отдыха вы имеете право.

Михаил Артемьев

Справка действительна в течение года с момента сдачи крови