Антонина Яхонтова

как оформить субсидию.

я хотела оформит субсидию на свою семью так как получаю 10,000т двое детей и муж не работает. так как с мелкой не кому сидеть потаму что в саду очередь. ну и решили что работать буду я. но недавно узнала что могу оформить субсидию. как мало зарабатывающая семья. но вот загадка. для того что бы её оформит нужно собрать ндфл со всех прописанных. . а снами живёт сестра мужа. и если и она даст 2 ндфл то субсидию не дадут так как пойдёт превышение.. . но она ведь нас не кормит. и на иждивение мы не числимся у неё. и за квартиру она нам платить не помогает. вообще к нам не какого отношения в плане финансов не имеет. . а расдел л/с не предусмотрен. или через суд я не хочу.. . так как мне быть.

Elena Golovkina

Да, такие правила начисления субсидии. Только в судебном порядке разве что чего-то добьетесь и то не в первой инстанции,

Дмитрий Семенов

никак, только если доказать, что вы не являетесь одной семьей

Ирина

перепрописывайте сетру по месту жительства. Или пускай оплачивает часть коммуналки, вот вам и субсидия.

Игорь Игорь

вы можете разделить платёжные документы, а не лицевой счёт. тогда вы будете получать отдельные квитанции. но думаю вам это вряд ли поможет, так как у мужа нет официального дохода. безработным дают субсидию, если только они на бирже стоят