an
anna-semenova

можно ли оформить субсидию?

моя свекровь живет одна. квартира оформлена на мужа. я думаю вписать ее в ту квартиру в которой она живет сейчас и оформить ей субсидию. у нее маленькая пенсия. и мы плотим за ее квартиру, за ипотеку, за нашу квартиру. и у меня 2 детей. для мой семь тяжело плотить за ее квартиру, а она отказывается плотить за квартиру в которой живет

Анна Пучинова

Не дадут ей субсидию. Квартира принадлежит здоровому и дееспособному мужику и он должен платить за свою собственность. Просто прописка ничего не даст, что б оформить субсидию придётся подарить квартиру бабушке или продать ей.