Луиза Никонорова

Нужна помощь. какие документы нужны для того чтобы гражданину россии, сделать московскую регистрацию.

..
...я.... ....я....

Заявление собственника жилья и самого гражданина России, в том числе по форме № 6. Паспорта обоих лиц. .

Ульяна Громова

Паспорт и, к примеру, свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилое помещение ( долю жилого помещения ), договор найма жилого помещения и т. д. !

Камышева Марина

вас интересует временная или постоянная регистрация?