Са
Сашенька

Очень сильно хочу в Армию

люди под скажите пожалуйста если у меня условка на данный момент осталось 3 месяца, из училища меня отчислели, поэтому работу я найти не могу могу но не хочу, давно мечтаю уйти в армию помогите мне пиздец как хочу служить а вот условка не знаю как и что?

бля при чём тут психолог, я говорю что я хочу просто сходить в армию

да и когда от служу смогу купить себе СВД, я стреляю метко

Да
Дарья

А у психиатра проверялся?

Олеся Мыльникова

нифига себе
ты готов просыпаться в 5 утра, готов к произволу, к крикам постоянным, к чистке картошки, к возможной дедовщине, к невысыпанию и тди тп?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Призыв еще не объявили. Звони в военкомат. А то они план выполнят и тебя не возьмут. Армия хорошая школа. По крайней мере с людьми ты потом будешь лучше