Даниил Павлов

Очень сильно хочу пойти в армию.. безумное появилось желание. хочу пройти эту школу жизни.

мне сейчас только 14 лет, мама говорит не пойдешь, но я хочу. Учусь отлично, начал заниматься спортом. похудел на 32 кг. уже даже. . качаться начинаю, бегаю специально, очень сильно туда хочу (

Ф.камень

нафига это тебе нужно, можно попасть в нехорошее место

Евгений

14 лет, похудел на 32кг?

Питон Питон

Хоти, хоти!
Яйца отобьют расхотишь!

Вячеслав Потапов

Не смейте отговаривать человека!! ! Сколько за всю жизнь вы видели людей, которые хотели бы в армию?? ? Правильно - мало! А ты продолжай тренироваться и не слушай их) У каждого своё мнение 🙂 Вот я, например, полностью одобряю и поддерживаю твоё решение)) ) А то многим лишь бы побыстрее отслужить и дело с концом. А маме своей скажи ПОЧЕМУ ты туда хочешь пойти) ) Естественно она боится, но ведь в армии из тебя сделают настоящего мужчину, так сказать. Будешь более стойким и решительным 🙂 Если желание сильное, то мнение других никак не повлияет на твой выбор. А ты старайся, старайся и продолжай тренироваться 🙂 Потом физически полегче будет) Слава патриотам! 😄

Александр C

одобряю Ваше решение