Илья Кирьянов

как не пойти в школу? подскажите плз очень не хочу

Мария Кабанова

Сходи к стоматологу в смотровой кабинет, зубы не у многих все здоровые, а потом тебе дадут справочку, а лечить дальше, или нет лично твое решение...

Эльшан Салимов

молоко+огурец

Максим Гореликов

"Надо, Федя, надо... "

Kristina Archvadze

Нагрей градусник

Ольга Кожевина

Учись! Дота подождет.

Петр Чепурин

Нагрей градусник, мне всегда помогает) или просто прогуляй!

Axtam Yunusov

Натери подмышки чесноком тогда температура поднимется до 38 39

Андрей Пестряков

Эх.. . я тоже не хочу идти в школу, смотрю все говорят иди, ид в школу, надо так, мудрым будь, ну хотя бы денёк не пойди я 5 лет подряд не болею, ни одного дня не пропускала ((( обидно, вот ищу чё нить ...