Иван

ежедневный пробег в спидометре показывает почти в 2 раза больше. что делать??

Наталья Савицкая

ездить задом он тогда будет в 2 раза меньше показывать и даже убавлять

Елена Ракитина

Ничего. Видимо, вы купили б/у авто и пробег был смотан в ручную. Но беда в том, что этот самый пробег пишется в 3-5 местах и если смотать его не везде, то он быстро начнет возвращаться к реальному.
Скорее всего ваш автомобиль исправен, но пробегал больше, чем вам показывает.

Наталья Белякова

Электронный что-ли? Лучше замена.

Михаил Лазарев

езди в два раза меньше)))))))) ) намана будет

Ев
Евгений

Или к спецам тарировку делать или под замену...

Ми
Михаил

Жить дальше спокойно.