Вера Малышева

магнитол cdx-gt570ui отключение передних колонок. Купил магнитолу, не могу включить переднюю колонку

Екатерина Конорева

Проверь подключение по рисунку. У магнитол нет общего провода на каналы как в стереосистемах. Там на каждую колонку свой плюс и минус. Ну а затем покрути баланс (право-лево) и то же самое но баланс тыл-фронт (задние-передние) . Может просто регуляторы выкручены в какое-то крайнее положение. Поменяй местами провода динамики- канал магнитолы. Может ляснула одна из колонок.