Алексей Лашин

Как подключить магнитолу после отключения аккамулятора на Тойоте Витц

После отключения аккамулятора не работает магнитола на Тойоте Витц 2009г.

Александр Будылин

нажмите кнопку включения и подержите секунд 10..в тойотах не ставят секретки на магнитолы ..там нечего их кодировать... удачи

Вадим Леонтьев

Магнитола закодировалась. В сервисной книге или в бардачке должен быть код, который нужно ввести. Если нет, то Вам к дилеру, раскодируют, но не бесплатно.