Жа
Жанна

Как к этой магнитоле подключить телефон или плеер???

Дмитрий Гаврилов

Судя по фото только изолентой можно привязать

Serguei Vdovine

Что-то очень древнее, не заморачивайтесь. Очень к ней сложно.

Irinka Gosteva

1) отсоединить провода от головки считывания с магнитной ленты
2) взять либо наушники. которые не жалко оторвать, либо купить штекер, который подойдет к вашему плееру/телефону и подсоединить к проводам от головки
Ну подробности наверное излишни.. принцип должен быть понятен