как подключить ipod к магнитоле

подключаю ipod classic к магнитолее pioneer deh-3400ub через usb, магнитолла воспроизводит песни в каком то непонтяном порядке из каких то папок, которых нету на плеере, вообще не возможно найти необходимую песню, как происходит воспроизведение или как управлять непосредственно с ipod

aux не выход так как не заряжается через него

Надежда Куликова

мафоны по своему порядок песен читают не думаю что в этом мафоне есть функция "управление с устройства" воткни просто в вход aux и управляй с девайса