Лена Германова

Как подключить ipod к магнитоле Pioneer с возможностью управления?

Хочу купить магнитолу PIONEER DEH-2400UB и подключить к ней ipod, так, чтобы им можно было управлять с магнитолы (это есть в функциях магнитолы) . В описании на сайте пионера написано, что подключение возможно через CA-IW.51 кабель.
Собственно, вопрос: а можно ли для этого использовать стандартный белый кабель ipod/iphone, который всегда используется для зарядки и подключения к ПК? Или тут подойдет только именно этот, пионеровский? Спасибо

Милена Азатян

Только оригинал пионера за оригинальные пионеровские деньги. Были какие-то недочёты по-моему с тегами и навигацией по папкам. Выключение с панели вроде тоже не предусмотренно. Как и параллельной зарядке. Правда давно всё было-может устранены подобные недочёты. Зачем айпод, если 2400 с флешки WAV читает (правда это СиКРЕТ и в руководстве не пишут!!!)