Софья Каширская

как подключить магнитолу supra к ладе 21010

Нинок

Ни как, Супру - надо закрыв глаза забросить через забор строительного комбината.

На
Наталия

Взяв такую магнитолы вы только нажили себе геморрой!
Правильно конечно нужно тянуть кабель от аккумулятора, хотя с таким ГУ можно и проще, запитайся от прикуривателя, от ГУ возьми и смотайте в одно целое красный и желтый провод (ну т. е. просто соедини их) и запитайся от красного от прикуривателя, ну и минус у ГУ на массу не забудь кинуть!

Рима Латыпова

красный провод к+,чёрный к-,там на корпусе должно написано (схема) а что за машина-копейка? или десятка? если такие вопросы задаёшь-едь к установщикам-сам спалишь!