Марина Мастяева

Irbis Dingo 110t Проблемы..

уменя тячет струя бензина с карбюратора, прощитал, не однократно, поджимал попловок, безполезно, вот еще одна проблема, после того как проедусь не много и встану на неутраль, снегоход сам начинает сильно на всю мощь газовать, кто что скажет, что с ним? ? ему всего 3 дня. . свечу уже поменял.. Со всем не знаю что ему надо.. (

Анастасия

карбюратор регулируй, трос подачи смеси) вернее регулировки открытия дроссельных заслонок.