Надежда Ситнова

возможны сер. отношения между андреем 23.01.90 и еленой 08.02.90

Ванек Окт

Ну серьезные - это громко сказано.. Парень хочет общаться с девушкой, узнавать ее поближе, делать какие-то приятные мелочи для нее. Но в голове совместных планов на жизнь он не строит. Он симпатизирует девушке, но старается держать дистанцию.

Ольга Сиротина

Это не надежный человек