Alexandra

Кто понимает по картам ленорман что значит: Сердце+Лиса+Ребенок+Метла+Крест (вопрос задавала о чувствах)

Данил

Чувства лживы, любви нет.

Ириша

Вы слишком наивны в представлениях о том, как к вам относится конкретный человек. За свои наивность расплатитесь разочарованием. Все не так просто, проблемы в том, что отношения с противоположным полом у вас не складываются куда глубже, чем вам предствляется.