Мануш Даллакян

карты ленорман -объясните значение

спросила у карт (его действия ко мне в дальнейшем) вытащила две карты кольцо, ребёнок--какое значение?

Вадим Ковалев

ни когда на себя не гадайте а тем более на отношения, их просто не будет.. и с колодой нужно работать и гадать только тогда когда их понимаешь

Дмитрий Костюченко

В картах ТАРО разбираюсь, чаще всего интуиция подсказывает, а в этих не знаю, даже в глаза не видела