Сергей Царёв

Опасно ли заниматся гаданием на картах Ленорман и почему?

Александра Фатикова

Вообще да. Карты всего лишь вспомогательный инструмент, не более. Как вы собрались получать информацию, с чего вдруг бумага будет что то показывать?
Нужен какой то информационный канал, либо ясновидение. Если нет - карты не нужны, толку от них никакого. А таро или ленорман это без разницы.

Александр Тян

да какая разница на каких?)) Нравится-гадайте))) Воспринимайте это как удовольствие! Это ваше дело)

Александра Сахинова

конечно опасно вести дело с бесами, для души опасно и грех это. все будущее что открывается только в вред будет ну и будущее знает лишь Всевышний