Кс
Ксения

Здравствуйте! Что значит в гадании на человека карты Кольцо, Медведь, Аист, Якорь. Таро Ленорман

Любовь Арипова

смотря какой вопрос был что именно вы спрашивали о нем? и свободен ли он? это тоже оч важно знать

Вадим Ковалев

смотря какой вопрос, расклад и пр.

Виктория Лапатина

Значения карт Таро Ленорман есть в интеренете, прочитаете и сообразите, ЧТО они обозначают, раз уж взялись за карты.