Осман Ханапиев

расскажите пожалуйста о девушке, какая она? хороший ли человек? (фото)

Вл
Владимир

для ее завистников она хорошей никогда не будет - она умеет правду в лицо говорить и не будет церемонится и жеманится. Если ее что-то не устраивает, то она молчать не будет. Для друзей - это надежный человек, компанейский. Для противоположного пола- она непонятна, так как натура она ранимая, с развитой фантазией, может вести себя по типу "сама придумала-сама обиделась". Для близких, родственников - капризная, немного вспыльчивая, прямолинейная, но заботливая и внимательная.