Дима Дима

дайте сводку любых законов магии... (любовной, защитной и т. п... ) желательно основаных на страшем FUTARK .

был бы признателен слибы выписали законы любовной магии.. .

прошу отвечать поделу....

Зу
Зульфия

А что такое законы? Например есть пространства Евклида, но после появилась сферическая геометрия, где его законы не верны. Любовь это или химия, или единение разума. Любая магия-это насильственный метод. Никто вам не дает право насильно владеть человеком. Если вы все же это себе позволите-вам придется об этом пожалеть. Так или иначе, но все возвращается.