Радик

У дворовой собаки произошла случайная вязка, какие препараты нужны при медикаментозном аборте

Александр Золкин

я вас огорчу-не все препараты помогают, бывают колят, а сука все равно вынашивает и рожает

так что-либо ждите и усыпляйте щенков либо сразу стерилизуйте суку

Jourando Di Vix

это тебе нужны препараты для аборта мозга.
мне нравится это - "случайно"....ой. . а я укакалась.. . случайно...

Юл
Юлия

Ветеринар скажет.

Руслан "

Как давно была вязка? Можно воспользоваться Постинором, к примеру. Но только РАЗОВО. В дальнейшем сразу стерилизация

Сергей Рогожин

К ветеринару на 3-й день после вязки. Пусть расчитает дозу и проколет три дня МЕСАЛИН.

Марина Скорых

Не знаю какой вет-р такое сделает?! Мед. припараты могут тек же убить и собаку! Ждите щенков, стерилизуйте после этого