Елена Кашкавал

Подскажите препарат контрацептив для маленьких собак дворовые-безхозные (лучше укол)?

Летом на даче куча идиотов поназаводили щеночков поиграли и бросили. Собачонки выросли и начинают размножаться к весне это будет катастрофа! Их с потомством будут убивать-такое практикуется каждый год. Вот и хотели их стерилизовать хоть как-то. У меня дома свой зоопарк всех не понасобираешь.

Андрей Ревин

Это полная стерилизация! ! Вы их ловить замучаетесь, чтобы препарат дать!!!

Леонид Беляев

Презерватив! Можно и на голову! Можно и себе!

Татьяна Гапенко

Стерилизация

Фил Тоукач

ТОЛЬКО КАСТРАЦИЯ! мнимо все эти ваши уколы ((( дешевле один раз и гарантировано! Иначе потом заболеет, намучаетесь.. .
А если не возьмет песика этот укол и щенки появтся, куда их? ЛУчше вопрос задайте куда обратиться (в какую службу) для отлова собак с их последующей стерилизацией-есть такие, но вот не помню, как их назвать правильно ((((