Ир
Ирина

Родился только один щенок у нашей маленькой собаки, собака дворовая полутакса, возможно что она родила не одного щенк

Нашли его по писку под сараем, она его там кормила

Сергей М

может, прячет? может, мертвые родились, а может, и один, вообще, породистые собаки не рожают много, может гены сказались.

Наталия Шамрова

Давно родила? Иногда перерыв между выходом щенков может быть несколько часов, максимум 8, для вашего размера. А так можно проверить - пощупать живот, голова будет определяться как бугорок твердый, не спутаете. Плюс на поведение посмотрите - если часто лижет себя сзади, значит, будет еще.

Ан
Анастасия

Если и были другие щенки, то скорее всего мертворожденные и соба их убрала из гнезда. Но скорее всего щен всего один родился. Хорошо бы собу месяца через два показать вету, тк один щен это не здорово

Гуркивская Наталья

был случай собака родила одного. потом пришлось уколы делать чтобы остальных родила.