Александр Залога

Подскажите препарат от глистов для собаки.

Я посмотрел на сайте "Четыре лапы" препарат Мильбемакс, но в описании сказано "... для крупных собак". А мой пёс небольших размеров (немного меньше, например, немецкой овчарки) . Подойдёт ему это средство?
http://4lapy.ru/online_shop/t/559437_8626_Milbemaks_antigelmintik_dlya_krupnyh_sobak_up__2_tab_/

Александр Четверов

Хороший препарат. Доверяем только ему. И еще каниквантелу. Ну и капли на холку - стронгхолд, адвокат. . .От байер

А почему этот препарат вам не подойдет? ? Там же инструкция по применению для собак разного веса! 5-25 кг - 1 таблетка, 25 -50 - две, 50-70 - три.

Есть и другие расфасовки - для щенков и мелких, для средних и крупных..

Анастасия Гладкова

немного-это насколько? у некоторых немного это 2 см, а у некоторых 20 см

Лёха Момотов

Я в этом году по рекомендации ветеринаров перешла на Досалид, и собак в порядке, и недорого, и действие пролонгированное (по инструкции раз в 6 месяцев).

Кристина

Дозировку мильбемакса нужно рассчитывать по весу и возрасту. Ещё неплохой препарат Дронтал.

Татьяна Карих

антигельминтик.