Кристина Гудинова

Не могу загрузить фото на Спрашивай. ру

Пишет: Failed to move uploaded file. или HTTP Error или Failed to open output stream. через все браузеры пробовал, флеш плэйер последний устанавливал, только не пробовал заходить в общие настройки и загружать через них ( не нашел раздела: обновить фотографию )

Татьяна Жукова

Наведите на то место где должен быть аватар появится надпись "добавить фото".
И жмите на неё.
или
попробуй браузер другой
На данный момент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] довольно глючный и кривой сайт. Часто возникают ошибки и сбои при его работе. Одной из проблем является невозможность загрузить или сменить фото на странице. Но выход есть.

Простые рекомендации:

1) Доступные форматы фотографий: JPEG, PNG, GIF.
2) Если Вы не видите аватара или формы загрузки фото, то попробуйте сменить браузер. Если не получается загрузитть фото через Проводник, то попробуйте просто перетащить его на форму добавления/изменения фото.
3) Уменьшите размер фото, так как на сайте установлено ограничение на размер и вес аватарки.
4) Также существует ограничение на частоту изменения аватара по времени: не чаще одного раза в 30 минут.
http://www.gsgen.ru/forum/index.php?id=2&id_forum=6&id_theme=975&pg=1

Георгий Тараканов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru