Се
Сергей

Где купить ВИНОГРАД - Маникюр фингер (Manicure Finger) ?

Есть такой сорт Винограда - Маникюр фингер (Manicure Finger)
Выращивается полным ходом в Японии - http://item.rakuten.co.jp/hana-online/budou_manyukyuafinga/

Но зарегистрироваться там, чтоб заказать не представляется возможным.
Кто нибудь знает, где его купить у нас?

Раиса

www.sadovod.net seedspost.ru посмотри здесь или можно списаться с ними и заказать.

El Camino ***

Да, сорт конечно очень интересный. Если вдруг где найдете, поделитесь, я первый сделал заявку.

На
Ната

попробуй "форум виноградарей"или" vinograd info"самой интересно шо это за северный олень !!!((((((((или журнал" мой виноградник" приложение к газете "хозяин. дом. сад огород ."

Иван

ДА, Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАКАЗАЛА У ВЯЧЕСЛАВА КОРОЛЬ ИЗ КРАСНОДАРА.. НАЙТИ ЕГО МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ ОДНОКЛАССНИКИ.. СЛЫШАЛА О НЕМ НА ФОРУМАХ МНОГО ОТЗЫВОВ! ЕСТЬ ВИДЕО В ЮТУБЕ ПРО ФИНГЕР НА БЕСЕДКЕ!!!