Марина Шишкина

А вы хотели бы попасть в книгу рекордов Гиннесса когда нить, как рекордный долгожитель планеты ???

Приходит в ЗАГС один старик,
Ему уже за сто,
И заявление своё,
Он подаёт в окно.
Примите девушка его;
Жениться я хочу.
Работник. Загса, говорит:
Не лучше ли к врачу?
И старый добрый холостяк,
Ответил: спрятав взгляд,
Родители с ума сошли,
Наследников хотят.

Наталия Кириллова

Улыбнул...))) )

но я итак все помню, что было триста лет назад..)) )

Триста лет назад в маленьком итальянском городе Кремона, на площади святого Доминика, стоял старый двухэтажный дом. Мостовая перед ним всегда была устлана соломой, чтобы заглушить стук проезжавших экипажей, а в окне второго этажа утром, днём и вечером можно было видеть погружённого в работу высокого, худого человека в колпаке и белом кожаном фартуке, с циркулем или ножом в руках. Над головой его покачивались подвешенные к потолку куски дерева, стоявшие на столе банки с лаком и клеем источали острый запах. Время от времени человек этот клал на плечо скрипку, проводил смычком по струнам, и тогда из окна лились удивительные звуки: то нежные, то жалобные, то страстные и повелительные. Прохожие почтительно останавливались перед домом и шёпотом говорили друг другу: "Слушай! Страдивари построил новую скрипку! Он пробует голос новой волшебницы".

Надежда

смешно..) упаси бог что б эта жизнь была бесконечной)))

Ольга Ниазбаева

они жили долго и счастливо... .
. пережили всех своих родных ...
померли в один день и похоронить по человечески их было некому...

Светлана Дейлова

Я не хочу жить долго, я хочу жить счастливо. )

Виктория Мищенко

улыбнули. но если серьезно-нет

Михаил

ну если бы тело начинало увядать лет так с 70 или 80,то конечно хотела бы

Танюшка Бахвалова

Собираюсь попасть ! )
И пусть этот стишок будет про моего сына ! )

Елена Дудина

Если лет 300, то не хотела бы.... а вот 150 очень даже возможно) )
Привет)

Johnny

Ни а коем случае.