Nihao Nihao

Украина попадет в книгу рекордов Гиннесса?

Юл
Юлия

ОПГ РФ - бьет все рекорды..))

Ма
Манюня

Конечно за так дешего еще никто не продавался

Александр Иванов

Обязательно попадет:)

Татьяна Платонова

Из этих 7 млн. человек местных пара тысяч, а остальные пидары с россии.
Кстати население Луганской и Донецкой областей, примерно 6, 5 млн человек, вместе со стариками и младенцами.

Марина

Чуть больше, чем 6,5 млн. человек на начало года по вашим же справкам.
А дело в том, что стариков и младенцев отбрасывать не стОит. Украинская армия же не разбирает, кто молодой мужчина, а кто старик или младенец - лупит по всем без разбора из "Градов" и с самолетов.

Или вам об этом не рассказывают?