Nadezhda Fedorovich

Добрый вечер всем: ) нужна помощь на 14 февраля)

У меня есть парень, мы вместе полтора года, хочу устроить ему приятный сюрприз на 14 февраля и хороший подарок :)Подскажите в плане подарка, что это может быть?) Девушки, может вы что -нибудь актуальное дарили, или если это читают парни, подскажите чего бы вы хотели?) Я люблю дарить нужные подарки, вещи, часы и т. д. . И в этот раз хочу что-то стоящее. . (Он не курит и не пьет)
Подскажите пожалуйста 🙂
Еще в плане сюрприза, может что-то интересное подскажете? )
Заранее, спасибо)

Я знаю эту примету) ) Он мне давал 5 грн взамен))

Иван Асташов

Внатуре - это же надо скоро в ювелирный рулить! :))))
Я черт его знает, лично я не хочу чтобы она на меня деньги тратила, я и открытке буду рад! ))))
И часы кстати плохая примета дарить, как для отношений так и для человека!! ! Отсчет времени задаешь...

На
Наташа

Часы не дарите возлюбленному, если расставания не хотите.

Маша Кондукторова

Подари своою руку и сердце)))