Георгий Асанбаев

Всем добрый вечер! Нужна помощь! Вопрос внутри!

У меня сложилась проблема на Windows 7 - home basic такая:
Microsoft - office starter -2010 просит обновление и ввод ключа для продолжительной установки,
а можно ли, сделать так: снести Microsoft - office starter -2010 с Виндоус, и поставить, на хом бэйсик
такой же пакет офиса, но только за 2007 год? И как пойдёт Microsoft - office 2007 на WINDOWS 7?
В заранее всем спасибо!

Юлия Скрыпник

На Win7 любой офис будет работать, вот только 2007-ой тоже потребует ключ.