Алексей Михалыч

все жи есть салам ну привет у меня к вам такой жесть вопрос )))

моя девушка меня на 5 лет старше ей 23 а мне 18 как мне дальше жить я люблю ее но родаки походу будут против наших отношение подскажите как правильно мне уложить эту ситуацию)) (

Ольга Мальцева

Расставаться, у вас нет общего будущего, родня её не примет однозначно.

Ольга Шевченко

Салам! Ну разница небольшая а с родней придется договариваться... как же все у вас сложно.. но не бросай ее

Игорь Козлов

все номр родаки поймут и ее и твои не сомневайся.. все будет ок... и не раставайся с ней если ты ее любишь и она тебя не кто помешать на сможет

Ге
Геннадий

Это твоя жизнь, и не им с ней строить отношения, а тебе. Так что поговори с родителями, и докажи им, что твоя девушка самая лучшая и у вас с ней все серьезно. За любовь нужно бороться